Famille Rose- Dongfang Shuo,
China, Jiaqing Periode (1796-1820), Porzellan, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
31.10.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Famille Rose- Dongfang Shuo,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |